ПСКОВ / Пскову - 1100 / Летний карнавал - 2001
ПСКОВСКИЕ ЛЕТНИЕ КАРНАВАЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ - 2002  
  ВСЕ МАТЕРИАЛЫ

20 июля 2002 г.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! 1000 ПРИЗОВ И СЮРПРИЗОВ!!

ДЛЯ ВАС - КОНКУРСЫ:


КАРНАВАЛЬНОГО КОСТЮМА для детей и взрослых! Чем фантастичнее будут формы вашего костюма, чем неожиданнее материалы, которые вы будете использовать, тем больше у вас шансов на победу. в НОВОМ ОБЛИКЕ Вы можете смело шалить, говорить правду -матку всем властям и волостям и Вам за это даже приз дадут! Станьте единственными и неповторимыми!


КАРНАВАЛЬНОГО КОСТЮМА ДЛЯ СОБАК - это конкурс для вас и ваших любимых животных! Чем ярче и неожиданнее будет карнавальный костюм вашего четвероногого друга, тем больше шансов получить первый приз! А если вы со своим питомцем покажете какой - либо номер, то жюри обязательно это учтет при распределении призов!


КАРНАВАЛЬНЫХ ЗОНТОВ - один из самых оригинальных конкурсов! Как всегда, тема для творчества не ограничена! Просто нужно взять вполне нормальный зонтик и бессовестно его испортить своими творческими изысканиями. Размеры и цвета не ограничиваются, количество добавленного антуража - тоже. Победит самый оригинальный, самый экстравагантный зонт!


КАРНАВАЛЬНОГО МАКИЯЖА И ПРИЧЕСОК! Приветствуются самые смелые эксперименты. Постарайтесь придумать неожиданный, нестандартный, стильный образ, дайте ему соответствующее название, и, конечно, воплотите этот образ в жизнь!


КАРНАВАЛЬНЫХ КОЛОКОЛЬЧИКОВ! Не стремитесь соответствовать общепринятой эстетике и традициям! Возможно, именно Вы скажете новое слово в выборе колокольных материалов или изобретете новую колокольную форму, и тогда Вы - несомненный победитель этого конкурса. Чем больше колокольчиков мы создадим, тем больше шансов у Пскова попасть в книгу рекордов Гиннесса!


КАРНАВАЛЬНЫХ МАСОК! Создайте себе СВОЮ карнавальную маску, в духе лучших традиций Карнавалов мира или в своём индивидуальном стиле. Лучшие маски будут выставлены в художественных галереях города!


ИМЕНИ ГОСПОДИНА ВАН ДЕР КРООНА! Украсьте своего двухколёсного друга и станьте участником самого медленного в мире велосипедного заезда. ПОСПЕШАЙ НЕ ТОРОПЯСЬ - и станешь первым!


ЛАКОМЫЙ КУСочек! Фантастические призы ждут победителей конкурса КАРНАВАЛЬНОГО ПИРОГА для любителей и профессионалов! Самый необыкновенный, самый весёлый, самый нарядный, самый карнавальный, самый смешной и, конечно же, самый аппетитный войдёт в историю Псковского Карнавала! Приятного аппетита нам всем!


Ждем вас ежедневно с 8 до 20 часов до 18 июля в Штабе карнавала по адресу: Октябрьский пр., д.26, тел. 16-01-94

Клуб Любителей собак: тел. 44-61-18 (с 13.00 до 17.00 ежедневно)

Помните, заявки принимаются ТОЛЬКО ДО 18 ИЮЛЯ!



ПСКОВ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

ПСКОВУ - 1100


ГЕОГРАФИЯ

ПРИРОДА

ИСТОРИЯ

КУЛЬТУРА

ТУРИЗМ

ИНВЕСТИЦИИ

РГО








ПСКОВ / Пскову - 1100 / Летний карнавал - 2001